ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Основные сведения
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

антидопинг

календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Copyright MyCorp © 2018
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2018, 08:55

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»

 

расположена по адресу:650070, г.Кемерово, ул.Тухачевского, 19,

офис 204,206-208, тел.,факс: 8-384-2-37 -85- 52

Время работы администрации учреждения:

Пн. - пт.: 08.30 - 17.30 обед: 12:00-13:00

Сб., вс.: выходной

электронная почта: skisportkem@mail.ru

отделения: лыжные гонки, биатлон, горнолыжный спорт.

Администрация:

Бушмакин Дмитрий Анатольевич - директор

стаж работы

по специальности 16 лет

Краминская Евгения Владимировна - заместитель директора

стаж работы 3 года

по специальности 3 года

Заикин Никита Андреевич

стаж работы 9 года

по специальности 9 года

Степанижов Владимир Владимирович - инструктор-методист

стаж работы 18 лет

по специальности первый год

Губина Галина Сабировна - инструктор - методист

стаж работы 38 лет

по специальности 28 лет

Скрылева Екатерина Сергеевна -  специалист по кадрам

Моисеева Ольга Алексеевна - гл. бухгалтер

Максимова Елена Алексеевна - бухгалтер

Новиков Владимир Владимирович - врач

 

Краткая информация о школе

Государственное Бюджетное Физкультурно-Спортивное Учреждение Кемеровской Области «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»

была открыта Распоряжением Губернатора Кемеровской области № 12-рг от 15.02.2006 года. Учредитель: Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области. Структурных подразделений нет.

Обучение очное. Уровень образования - дополнительное. Нормативный срок обучения - до 16-ти лет.

Обучение в учреждении осуществляется на русском языке. При возможности, учреждение содействует трудоустройству выпускников в учреждения спортивной направленности Кемеровской области.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ НЕТ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ!

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ: в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими требованиями к учреждениям дополнительного образования детей (внешкольным учреждениям) – СанПиН 2.4.4. 1251-03, утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 3 апреля 2003 г. №27.

ОБЩЕЖИТИЕ, ИНТЕРНАТ И ДРУГИЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ НА БАЛАНСЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НЕ СОСТОЯТ!

УЧРЕЖДЕНИЕ НЕ ПРОХОДИЛО ПРОЦЕДУРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ, ПОЭТОМУ СВИДЕТЕЛЬСТВА В НАЛИЧИИ НЕ ИМЕЕТСЯ.

УЧРЕЖДЕНИЕ НЕ ПРОХОДИЛО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОРА), ПОЭТОМУ ОТЧЕТОВ И ПРЕДПИСАНИЙ НЕТ!

УЧРЕЖДЕНИЕМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И СТИПЕНДИИ ВОСПИТАННИКАМ ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта".

 

В настоящее время в школе работают отделения:

лыжные гонки                – 17  тренеров-преподавателей,  347 обучающихся;

горнолыжный  спорт     –  2  тренера-преподавателя,      65 обучающихся;

биатлон                           –  4   тренера-преподавателя,    41 обучающихся.

общая численность обучающихся: 453

Спортсооружения:

лыжная база г. Киселевск, ул. Рейдовая  5

лыжная база №1 г. Мариинск, ул. Ленина, 87

лыжная база МОУДОД «КДЮСШ» г. Березовский, ул. Строителей, 6

В данный период звания и разряды имеют:

ЗМС    - 1 чел.

МСМК – 3 чел.

МС      – 6 чел.

КМС    – 27чел.

спортсмены 1 спортивного разряда –  93 чел.

спортсмены  массовых разрядов       –  95 чел.

        

           В настоящее время в спортивной школе ведут подготовку спортсмены высокого класса:

   Бессмертных Александр 1986г.р. ЗМС, член сборной команды России по лыжным гонкам, г.Березовский (тренер-преподаватель Матвейкин Виталий Викторович)

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР  XXII ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014

Победитель этапа Кубка мира,

Серебряный призер этапа Кубка мира,

победитель  чемпионата России,

серебряный и бронзовый призёр первенства мира среди молодёжи,

победитель международных стартов под эгидой «FIS».,

неоднократный участник этапов Кубка мира 2010-2011гг.,

2011-2012гг., призер чемпионатов России,

участник международной многодневной  гонки Тур-де ski -2011,2012,2013гг.

    Жмурко Артём 1985г.р. МСМК, член сборной команды России по лыжным гонкам, г.Полысаево (тренер-преподаватель Матвейкин Виталий Викторович)

Победитель Всемирной универсиады (2009г.),

победитель финала Кубка России (2009г.),

победитель этапа Кубка мира по лыжным гонкам (2010г.)

      Кальсин Андрей 1989 г.р. МС, член сборной команды России по лыжным гонкам, г. Новокузнецк (тренер-преподаватель Параев Владимир Михайлович)

Победитель и серебряный призёр первенства мира среди юниоров,

победитель первенств России 2009-2010 гг.,

бронзовый  призер Всемирной универсиады 2011г. г. Эрзурум (Турция), 2011г.

     Поволяева Анна   1988 г.р. МС, член сборной команды России по лыжным гонкам, г. Полысаево Матвейкин Виталий Викторович)

Победитель спартакиады учащихся России,

призёр Спартакиады молодёжи России, участница всемирной универсиады г. Эрзурум (Турция),2011г.

 

Отличники Физической культуры:

Ганцев Петр Александрович – тренер-преподаватель

Губина Галина Сабировна – инструктор - методист

Матвейкин Виталий Викторович – тренер-преподаватель

Параев Владимир Михайлович – тренер-преподаватель

Полосин Виктор Васильевич – тренер-преподаватель

 Почетный работник общего образования РФ:

Алексешников Виталий Петрович– тренер-преподаватель

 Судьи в спортивной школе:

Бушмакин Дмитрий Анатольевич – директор.                       

Всероссийская категория

Губина Галина Сабирована  –  инструктор-методист,     

1 судейская категория     

Синицын Алексей Владимирович  – заместитель директора, 

1 судейская категория

 

  В состав сборной команды России по лыжным гонкам по итогам выступлений за спортивный сезон 2011-2012гг. включены следующие спортсмены:

Бессмертных Александр,  ЗМС, г. Березовский

Жмурко Артем,                  МСМК, г. Полысаево

Зятикова Наталья,              МСМК, г. Междуреченск

 В состав сборной команды России по лыжным гонкам по итогам выступлений за спортивный сезон 2012-2013гг. включены следующие спортсмены:

Бессмертных Александр,  ЗМС, г. Березовский

Жмурко Артем,                  МСМК, г. Полысаево

Поволяева Анна                МС,        г. Полысаево

 В состав сборной команды России по лыжным гонкам по итогам выступлений за спортивный сезон 2013-2014гг. включены следующие спортсмены:

             Бессмертных Александр,  ЗМС, г. Березовский

             В состав юношеской сборной команды России по лыжным гонкам по итогам выступлений за спортивный сезон 2013-2014гг. включены следующие спортсмены:

        Алексешникова Александра   КМС  Крапивинский р-он

 

В состав сборной команды России по лыжным гонкам по итогам выступлений за спортивный сезон 2014-2015гг. включены следующие спортсмены:

             Бессмертных Александр,  ЗМС, г. Березовский

             В состав юношеской сборной команды России по лыжным гонкам по итогам выступлений за спортивный сезон 2014-2015гг. включены следующие спортсмены:

        Алексешникова Александра   КМС  Крапивинский р-он

 

В состав сборной команды России по лыжным гонкам по итогам выступлений за спортивный сезон 2015-2016гг. включены следующие спортсмены:

             Бессмертных Александр,  ЗМС, г. Березовский

             В состав юношеской сборной команды России по лыжным гонкам по итогам выступлений за спортивный сезон 2015-2016гг. включены следующие спортсмены:

        Алексешникова Александра   КМС  Крапивинский р-он

Copyright MyCorp © 2018