Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2020, 12:36

06:36
Чемпионат и первенство СФО 2018 Новосибирск

С 28 января по 03 февраля 2018г. в г. Новосибирске состоялся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по биатлону.

29 января на дистанции спринт 7,5 км среди женщин 1 место заняла КМС Александра Алексешникова (пгт Зеленогорский Крапивинского района). Тренирует спортсменку Алексешников Виталий Петрович.

На дистанции спринт 10 км среди юниоров 1 место занял МС Александр Степанижов (г. Кемерово). Тренирует спортсмена Степанижов Владимир Владимирович.

30 января в гонках с массового старта на дистанции 10 км среди женщин 1 место заняла КМС Александра Алексешникова (пгт Зеленогорский Крапивинского района).

На дистанции 12,5 км с массового старта 2 место занял МС Александр Степанижов (г. Кемерово).

Просмотров: 385 | Добавил: ski | Рейтинг: 5.0/1