ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Статистика

Copyright MyCorp © 2019
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2019, 22:49

Главная » 2019 » Август » 26 » Информация!
07:12
Информация!

24-25 августа 2019 г. в пгт. Зеленогорский Крапивинского района состоялось первенство Кемеровской области на призы Главы Крапивинского муниципального района (лыжероллеры) среди юношей и девушек (17 -18 лет, 15 -16 лет), посвящённое празднованию Дня Шахтера в Кузбассе.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 20 территорий Кемеровской области.

25 августа 2019 г. в индивидуальной гонке на лыжероллерах среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 6 км. заняли места:

          1 место – Правда Екатерина           2005г.р. (1сп.р. г. Междуреченск);

          2 место – Золотарева Мария          2004г.р. (1сп.р. п. Трудармейский);

3 место – Оноприенко Алина        2006г.р. (1сп.р. г. Полысаево).

 

Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 10 км. заняли:

         1 место – Юдин Богдан                  2004г.р. (1сп.р. г. Таштогол);

         2 место – Наумов Семен                2005г.р. (1сп.р. Яшкинский район);

         3 место – Стасенко Владислав       2004г.р. (1сп.р. г. Кемерово).

 

  Среди девушек 2002-2003 г.р. на дистанции 10 км. заняли:

         1 место – Смолич Валерия           2002г.р. (КМС г. Березовский);

         2 место – Нарежная Ксения         2002г.р. (КМС г Междуреченск);

         3 место – Андреева Милена         2003г.р. (1сп.р. г. Топки).

 

  Среди юношей 2002-2003 г.р. на дистанции 15 км. заняли:

         1 место – Григорьев Роман           2002 г.р. (1сп.р. г. Кемерово);

         2 место – Зернин Никита              2002 г.р. (1 сп.р. п. Трудармейский);

         3 место – Емец Андрей                 2003 г.р. (1 сп.р. г. Полысаево).

 

 

Отдельное спасибо нашим партнерам спортивно - экипировочному центру «Лидер» (Руководители Павлюченко Андрей Викторович и Павлюченко Татьяна Михайловна) за предоставленные лыже роллеры фирмы SRB.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и тренеров подготовивших спортсменов!

Просмотров: 29 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019