20-22 декабря 2019 г. в г. Березовский состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных.
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 35 территорий Кемеровской области Томской, Новосибирской, Омской области.
21 декабря 2019 года в индивидуальной гонке классическим стилем среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км. заняли места:
1 место – Ефимова Виктория 2007 г.р. (1сп.р., г. Прокопьевск);
2 место – Калашникова Екатерина 2006 г.р. (1сп.р., г. Юрга);
3 место – Симонова София 2006 г.р. (2сп.р., г. Киселевск).
Среди девушек 11-12 лет на дистанции 1 км. заняли места:
1 место – Лобкова Владислава 2008 г.р. (1сп.р., г. Топки);
2 место – Чабан Дарья 2008 г.р. (1сп.р., г. Новосибирск);
3 место – Касаткина Екатерина 2008 г.р. (1сп.р., г. Новосибирск).
Среди юношей 11-12 лет на дистанции 2 км. заняли места:
1 место – Сидоров Никита 2008 г.р. (2сп.р., г. Гурьевск);
2 место – Игнатьев Иван 2008 г.р. (2сп.р., г. Кемерово);
3 место – Бахтин Данил 2008 г.р. (1сп.р., г. Новосибирск).
Среди юношей 13-14 лет на дистанции 3 км. заняли места:
1 место – Пузырев Арсений 2006 г.р. (1сп.р., г. Новосибирск);
2 место – Петров Никита 2006 г.р. (1сп.р., г. Киселёвск);
3 место – Коников Егор 2006 г.р. (1сп.р., г. Березовский).
22 декабря 2019 года в индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 13-14 лет на дистанции 3 км. заняли места:
1 место – Калашникова Екатерина 2006 г.р. (1сп.р., г. Юрга)
2 место – Оноприенко Алина 2006 г.р. (2сп.р., г. Полысаево);
3 место – Кыдымаевам Карина 2001 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск).
Среди девушек 11-12 лет на дистанции 2 км. заняли места:
1 место – Лобкова Владислава 2008 г.р. (1сп.р., г. Топки);
2 место – Чабан Дарья 2008 г.р. (1сп.р., г. Новосибирск);
3 место – Авдеева Софья 2008 г.р. (1сп.р., г. Топки).
Среди юношей 11-12 лет на дистанции 3 км. заняли места:
1 место – Сидоров Никита 2008 г.р. (2сп.р., г. Гурьевск);
2 место – Поздняков Иван 2008 г.р. (2сп.р., г. Междуреченск);
3 место – Игнатьев Иван 2008 г.р. (2сп.р., г. Кемерово).
Среди юношей 13-14 лет на дистанции 5 км. заняли места:
1 место – Пузырев Арсений 2006 г.р. (1сп.р., г. Новосибирск);
2 место – Фуркайло Данил 2006 г.р. (1сп.р., г. Кемерово);
3 место – Петров Никита 2006 г.р. (1сп.р., г. Киселевск).
Поздравляем всех спортсменов, желаем высоких спортивных результатов!
Огромная благодарность всем тренерам работавшим на этих соревнованиях! |