ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Статистика

Copyright MyCorp © 2020
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2020, 05:22

Главная » 2020 » Март » 18 » Информация!
13:07
Информация!

С 13 по 18 марта 2020 года в г. Кемерово прошло первенство

Иркутской области, Красноярского края, Кемеровской области, Республики Хакасия по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы компаний «Еn+» и «РУСАЛ» (III этап – финальные соревнования) по лыжным гонкам.

         В соревнованиях приняло участие  около 200 человек из 8 территорий Сибирского федерального округа.

         14 марта 2020 г. в индивидуальной гонке свободный стилем на дистанции 3 км среди девушек 2004 - 2005 г.р.:

1 место – Боковикова Юлия           2004 г.р.  (Иркутская область)

2 место – Невянцева Виктория       2004 г.р.  (Республика Бурятия)

3 место – Долматова Татьяна         2005 г.р.  (Новосибирская область)

         Среди юношей 2004 - 2005 г.р. на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место – Кульгускин Леонид          2005 г.р.  (Алтайский край)

2 место – Кривошеев Егор              2005 г.р.  (Икрутская область)

3 место – Боровец Владислав          2005 г.р.  (Икрутская область)

         Среди девушек 2006 - 2007 г.р. на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:

1 место – Багаутдинова Камилла       2006 г.р.   (Новосибирская область)

2 место – Калашникова Екатерина  2006 г.р.   (Кемеровская область)

3 место – Оноприенко Алина           2006 г.р.   (Кемеровская область)

         Среди юношей 2006 - 2007 г.р. на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место – Пузырев Арсений            2006 г.р.   (Новосибирская область)

2 место – Петров Никита                 2006 г.р.   (Кузбасс)

3 место – Конников Егор                 2006 г.р.   (Кузбасс)

         15 марта 2020 г. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 3 км среди девушек 2004 - 2005 г.р.:

1 место – Дьякова Руслана             2005 г.р.  (Красноярский край)

2 место – Долматова Татьяна         2005 г.р.  (Новосибирская область)

3 место – Правда Екатерина           2005 г.р.  (Кузбасс)

         Среди юношей 2004 - 2005 г.р. на дистанции 5 км классическим стилем заняли места:

1 место – Кульгускин Леонид          2005 г.р.  (Алтайский край)

2 место – Анисимов Иван                2005 г.р.  (Кузбасс)

3 место – Поздеев Александр          2005 г.р.  (Кузбасс)

         Среди девушек 2006 - 2007 г.р. на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:

1 место – Багаутдинова Камилла       2006 г.р.   (Новосибирская область)

2 место – Калашникова Екатерина  2006 г.р.   (Кузбасс)

3 место – Оноприенко Алина           2006 г.р.   (Кузбасс)

         Среди юношей 2006 - 2007 г.р. на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место – Фуркайло Данил              2006 г.р.   (Кузбасс)

2 место – Петров Никита                 2006 г.р.   (Кузбасс)

3 место – Пузырев Арсений            2006 г.р.   (Новосибирская область)

         17 марта 2020 г. среди девушек 2005 - 2006 г.р. в индивидуальном спринте классическим стилем на дистанции 1.3 км. заняли места:

1 место – Дьякова Руслана             2005 г.р.  (Красноярский край)

2 место – Машинцева Алина          2005 г.р.  (Красноярский край)

3 место – Долматова Татьяна         2005 г.р.  (Новосибирская область)

         Среди юношей 2004 - 2005 г.р. на дистанции 5 км классическим стилем заняли места:

1 место – Анисимов Иван                2005 г.р.  (Кузбасс)

2 место – Наумов Семен                  2005 г.р.  (Кузбасс)

3 место – Кондратьев Егор             2004 г.р.  (Новосибирская область)

         Среди девушек 2006 - 2007 г.р. на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:

1 место – Калашникова Екатерина  2006 г.р.   (Кузбасс)

2 место – Багаутдинова Камилла       2006 г.р.   (Новосибирская область)

3 место – Оноприенко Алина           2006 г.р.   (Кузбасс)

         Среди юношей 2006 - 2007 г.р. на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место – Шинкаренко Тимофей      2006 г.р.   (Томская область)

2 место – Балабушка Никита           2006 г.р.   (Новосибирская область)

3 место – Цуриков Егор                  2006 г.р.   (Новосибирская область)

18 марта 2020 г. среди юноши и девушки 2006 – 2007 г.р. в смешанной эстафете 4 х 2 км. заняли следующие места:

1 место – Новосибирская область

2 место – Кемеровская область – Кузбасс

3 место – Красноярский край

         Среди юноши и девушки 2004 – 2005 г.р. в смешанной эстафете 4 х 3 км. заняли следующие места:

1 место – Кемеровская область – Кузбасс

2 место – Красноярский край

3 место – Кемеровская область – Кузбасс

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Огромная благодарность тренерам в подготовке спортсменов!!!

Просмотров: 35 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020