ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

антидопинг

календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Copyright MyCorp © 2018
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2018, 06:35

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Летний чемпионат и первенство Новосибирской области 29.08 - 02.09.2018 год.
06:20
Летний чемпионат и первенство Новосибирской области 29.08 - 02.09.2018 год.

С 29 августа по 02 сентября 2018 года в г. Новосибирске прошел летний чемпионат и первенство Новосибирской области по лыжным гонкам.

Традиционно в этих соревнованиях приняло участие большое количество спортсменов Кемеровской области.

В первый соревновательный день 30 августа спортсмены соревновались на лыжероллерах в гонке на 10 км. и 15 км. классически стилем.

Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 10 км. заняли места;

3 место Нарежная Ксения г. Междуреченск,

4 место Смолич Валерия г. Березовский.

Среди женщин и юниорок на дистанции 10 км. заняли места;

4 место Онегина Елена г. Юрга,

5 место Меньшова Жанна г. Кемерово.

Среди юношей 2001-2002 г.р. на дистанции 10 км. занял место;

1 место Панюков Данил г. Топки.

Среди мужчин и юниоров на дистанции 15 км занял место;

8 место Каркин Егор г. Юрга.

Во второй соревновательный день 31 августа спортсмены соревновались в спринте свободным стилем.

Среди женщин и юниорок в спринте свободным стилем заняли места;

6 место Кузнецова Мария г. Кемерово.

10 место Онегина Елена г. Юрга.

Среди девушек 2001-2002 г.р. в спринте свободным стилем заняла место;

2 место Медведева Ангелина г. Полысаево.

В заключительный соревновательный день 02 сентября спортсмены соревновались в кроссе

Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 3 км. заняли места;

4 место Смолич Валерия г. Березовский,

8 место Нарежная Ксения г. Междуреченск.

Среди женщин и юниорок на дистанции 4 км. заняли места;

1 место Меньшова Жанна г Кемерово,

6 место Онегина Елена г. Юрга.

Просмотров: 109 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018