ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

антидопинг

календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Copyright MyCorp © 2018
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2018, 06:22

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новости!!!
10:01
Новости!!!

15-25 декабря 2017г. в г. Ижевск прошли Всероссийские соревнования «Ижевская винтовка» Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ.

16 декабря среди юниоров в эстафете 4х7,5 км в команде СФО выступал наш спортсмен МС Александр Степанижов, команда заняла 6 место.

Поздравляем тренера подготовившего спортсмена - Степанижова Владимира Владимировича.

15-26 декабря 2017 г. в г. Чайковский (Пермский край) состоялись Всероссийское соревнование по биатлону «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР «Кубок Росавтодора»

23 декабря в спринте на 7,5 км среди женщин КМС Александра Алексешникова заняла 5 место.

Поздравляем тренера подготовившего спортсмена - Алексешникова Виталия Петровича.

20-24 декабря 2017г. в г. Новосибирск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Сибири» среди мужчин, женщин.

21 декабря в спринте свободным стилем среди мужчин - 4 место занял КМС Кирилл Ягупа (г.Кемерово) и выполнил норматив спортивного звания «Мастер спорта России».

Среди женщин в спринте свободным стилем - 3 место заняла МС Анастасия Москаленко (Новосибирская область - Кемеровская область).

22 декабря среди женщин в гонке классическим стилем на 5 км - 3 место заняла МС Анастасия Москаленко (Новосибирская область-Кемеровская область).

Поздравляем тренеров подготовивших спортсменов: Козликина Сергея Николаевича, Матвейкина Виталия Викторовича.

25-27 декабря 2017г. в г. Березовский состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей, девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних олимпийских игр в г. Сочи ЗМС Александра Бессмертных.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 21 территории Кемеровской области и шести территорий Сибирского федерального округа.

26 декабря 2017г.

Среди девушек 11-12 лет на дистанции 1 км классическим стилем заняли:

1 место – Денисова Вера 2006г.р., 2 спортивный разряд, г. Междуреченск;

2 место – Оноприенко Алина 2006г.р., 3 спортивный разряд, г. Полысаево;

3 место – Ефимова Виктория 2007г.р., 2 спортивный разряд, г. Прокопьевск.

Среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км классическим стилем заняли:

1 место – Другоченко Таисия 2004г.р., 1 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск;

2 место – Дьякова Руслана 2005г.р., 2 спортивный разряд, Красноярский край г. Ачинск;

3 место – Прасалова Дарья 2004г.р., 2 спортивный разряд, г. Полысаево.

Среди юношей 11-12 лет на дистанции 2 км классическим стилем заняли:

1 место – Фуркайло Даниил 2006г.р., 1 спортивный разряд, г. Кемерово;

2 место – Пузырев Арсений 2006г.р., 2 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск;

3 место – Коников Егор 2006г.р., 2 спортивный разряд, г. Березовский.

Среди юношей 13-14 лет на дистанции 3 км классическим стилем заняли:

1 место – Кульгускин Леонид 2005г.р., 1 спортивный разряд, Алтайский край г. Бийск;

2 место – Наумов Семен 2005 г.р., 1 спортивный разряд, Кемеровская область пос. Яшкино;

3 место – Фаустов Федор 2004г.р., 3 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск.

27 декабря 2017г.

Среди девушек 11-12 лет на дистанции 2 км свободным стилем заняли:

1 место – Оноприенко Алина 2006г.р., 3 спортивный разряд, г. Полысаево;

2 место – Ефимова Виктория 2007г.р., 2 спортивный разряд, г. Прокопьевск;

3 место – Чумакова Вера 2006г.р., 2 спортивный разряд, Томская область г. Северск.

Среди девушек 13-14 лет на дистанции 3 км свободным стилем заняли:

1 место – Дьякова Руслана 2005г.р., 2 спортивный разряд, Красноярский край г. Ачинск;

2 место – Дмитриева Валерия 2004г.р., 2 спортивный разряд, Алтайский край - Алтайский район;

3 место – Лютикова Дарья 2004г.р., 1 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск.

Среди юношей 11-12 лет на дистанции 3 км свободным стилем заняли:

1 место – Пузырев Арсений 2006г.р., 2 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск;

2 место – Коников Егор 2006г.р., 2 спортивный разряд, г. Березовский;

3 место – Анисимов Петр 2007г.р., 2 спортивный разряд, г. Междуреченск.

Среди юношей 13-14 лет на дистанции 5 км свободным стилем заняли:

1 место – Кульгускин Леонид 2005г.р., 1 спортивный разряд, Алтайский край г. Бийск;

2 место – Наумов Семен 2005г.р., 1 спортивный разряд, Кемеровская область пос. Яшкино;

3 место – Поздеев Александр2005 г.р., 1 юношеский спортивный разряд, г. Полысаево.

Поздравляем спортсменов и тренеров принявших участие во Всероссийских соревнованиях на призы серебряного призера XXII зимних олимпийских игр в г. Сочи ЗМС Александра Бессмертных. На соревнованиях присутствовал и проводил награждение наш спортсмен серебряный призер чемпионата мира в эстафете проходивший в финском городе Лахти 2017г., серебряный призера XXII зимних олимпийских игр в г. Сочи 2014г. ЗМС Александр Бессмертных.

Поздравляем с наступающим новым годом, желаем новых достижений и побед!!!

Просмотров: 178 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018