ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ссылки


Минспорт Кузбасса



Портал Госуслуг



Журнал "Кузбасс спортивный"



Региональный проект



Всероссийский проект


Федерация лыжных гонок России

Федерация лыжных гонок Кузбасса


Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2020, 12:51


10:01
Новости!!!

15-25 декабря 2017г. в г. Ижевск прошли Всероссийские соревнования «Ижевская винтовка» Кубок России 3 этап, ПР – отбор к ОИ, ЧЕ, ПЕ.

16 декабря среди юниоров в эстафете 4х7,5 км в команде СФО выступал наш спортсмен МС Александр Степанижов, команда заняла 6 место.

Поздравляем тренера подготовившего спортсмена - Степанижова Владимира Владимировича.

15-26 декабря 2017 г. в г. Чайковский (Пермский край) состоялись Всероссийское соревнование по биатлону «Кубок Росавтодор» Кубок России 3 этап, ПР «Кубок Росавтодора»

23 декабря в спринте на 7,5 км среди женщин КМС Александра Алексешникова заняла 5 место.

Поздравляем тренера подготовившего спортсмена - Алексешникова Виталия Петровича.

20-24 декабря 2017г. в г. Новосибирск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Сибири» среди мужчин, женщин.

21 декабря в спринте свободным стилем среди мужчин - 4 место занял КМС Кирилл Ягупа (г.Кемерово) и выполнил норматив спортивного звания «Мастер спорта России».

Среди женщин в спринте свободным стилем - 3 место заняла МС Анастасия Москаленко (Новосибирская область - Кемеровская область).

22 декабря среди женщин в гонке классическим стилем на 5 км - 3 место заняла МС Анастасия Москаленко (Новосибирская область-Кемеровская область).

Поздравляем тренеров подготовивших спортсменов: Козликина Сергея Николаевича, Матвейкина Виталия Викторовича.

25-27 декабря 2017г. в г. Березовский состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей, девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних олимпийских игр в г. Сочи ЗМС Александра Бессмертных.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 21 территории Кемеровской области и шести территорий Сибирского федерального округа.

26 декабря 2017г.

Среди девушек 11-12 лет на дистанции 1 км классическим стилем заняли:

1 место – Денисова Вера 2006г.р., 2 спортивный разряд, г. Междуреченск;

2 место – Оноприенко Алина 2006г.р., 3 спортивный разряд, г. Полысаево;

3 место – Ефимова Виктория 2007г.р., 2 спортивный разряд, г. Прокопьевск.

Среди девушек 13-14 лет на дистанции 2 км классическим стилем заняли:

1 место – Другоченко Таисия 2004г.р., 1 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск;

2 место – Дьякова Руслана 2005г.р., 2 спортивный разряд, Красноярский край г. Ачинск;

3 место – Прасалова Дарья 2004г.р., 2 спортивный разряд, г. Полысаево.

Среди юношей 11-12 лет на дистанции 2 км классическим стилем заняли:

1 место – Фуркайло Даниил 2006г.р., 1 спортивный разряд, г. Кемерово;

2 место – Пузырев Арсений 2006г.р., 2 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск;

3 место – Коников Егор 2006г.р., 2 спортивный разряд, г. Березовский.

Среди юношей 13-14 лет на дистанции 3 км классическим стилем заняли:

1 место – Кульгускин Леонид 2005г.р., 1 спортивный разряд, Алтайский край г. Бийск;

2 место – Наумов Семен 2005 г.р., 1 спортивный разряд, Кемеровская область пос. Яшкино;

3 место – Фаустов Федор 2004г.р., 3 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск.

27 декабря 2017г.

Среди девушек 11-12 лет на дистанции 2 км свободным стилем заняли:

1 место – Оноприенко Алина 2006г.р., 3 спортивный разряд, г. Полысаево;

2 место – Ефимова Виктория 2007г.р., 2 спортивный разряд, г. Прокопьевск;

3 место – Чумакова Вера 2006г.р., 2 спортивный разряд, Томская область г. Северск.

Среди девушек 13-14 лет на дистанции 3 км свободным стилем заняли:

1 место – Дьякова Руслана 2005г.р., 2 спортивный разряд, Красноярский край г. Ачинск;

2 место – Дмитриева Валерия 2004г.р., 2 спортивный разряд, Алтайский край - Алтайский район;

3 место – Лютикова Дарья 2004г.р., 1 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск.

Среди юношей 11-12 лет на дистанции 3 км свободным стилем заняли:

1 место – Пузырев Арсений 2006г.р., 2 спортивный разряд, Новосибирская область г. Новосибирск;

2 место – Коников Егор 2006г.р., 2 спортивный разряд, г. Березовский;

3 место – Анисимов Петр 2007г.р., 2 спортивный разряд, г. Междуреченск.

Среди юношей 13-14 лет на дистанции 5 км свободным стилем заняли:

1 место – Кульгускин Леонид 2005г.р., 1 спортивный разряд, Алтайский край г. Бийск;

2 место – Наумов Семен 2005г.р., 1 спортивный разряд, Кемеровская область пос. Яшкино;

3 место – Поздеев Александр2005 г.р., 1 юношеский спортивный разряд, г. Полысаево.

Поздравляем спортсменов и тренеров принявших участие во Всероссийских соревнованиях на призы серебряного призера XXII зимних олимпийских игр в г. Сочи ЗМС Александра Бессмертных. На соревнованиях присутствовал и проводил награждение наш спортсмен серебряный призер чемпионата мира в эстафете проходивший в финском городе Лахти 2017г., серебряный призера XXII зимних олимпийских игр в г. Сочи 2014г. ЗМС Александр Бессмертных.

Поздравляем с наступающим новым годом, желаем новых достижений и побед!!!

Просмотров: 406 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2020