ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

антидопинг

календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Copyright MyCorp © 2019
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.02.2019, 00:26

Главная » 2019 » Январь » 9 » Областные соревнования по лыжным гонкам (III этап кубка Кузбасса)
12:11
Областные соревнования по лыжным гонкам (III этап кубка Кузбасса)

С 06 по 08 января 2019г. в г. Кемерово на лыжной базе «Локомотив» состоялись Областные соревнования по лыжным гонкам (III этап Кубка Кузбасса).

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 территорий Кемеровской области.

07 января 2019г. в индивидуальной гонке классическим стилем среди девушек 2001-2002г.р. на дистанции 5 км заняли места:

1 место - Смолич Валерия 2002 г.р. (1 сп.р., г. Березовский);

2 место – Нарежная Ксения 2002 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);

3 место – Барышникова Полина 2002 г.р. (1 сп.р., г. Прокопьевск).

Среди юношей 2001-2002 г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 7,5 км заняли места:

1 место - Зернин Никита 2002 г.р. (1 сп.р., п. Трудармейский Прокопьевский район);

2 место – Яньшин Роман 2001 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово);

3 место - Григорьев Роман 2002 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово).

Среди мужчин в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 15 км заняли места:

1 место – Кальсин Андрей 1989 г.р. (МС, Новокузнецкий район);

2 место – Меньшиков Александр 1989 г.р. (КМС, г. Кемерово);

3 место – Иванов Александр 1994 г.р. (МС, г. Кемерово).

Среди женщин в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 км заняли места:

1 место – Зятикова Вера 1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский Прокопьевский район);

2 место – Зятикова Наталья 1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский Прокопьевский район);

3 место – Смольникова Юлия 2000 г.р. (КМС., г. Полысаево).

 

08 января 2019г. в индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек 2001-2002г.р. на дистанции 5 км заняли места:

1 место – Смолич Валерия 2002 г.р. (1 сп.р., г. Березовский);

2 место – Нарежная Ксения 2002 г.р. (1 сп.р., г. Междуреченск);

3 место – Барышникова Полина 2002 г.р. (1 сп.р., г. Прокопьевск).

Среди юношей 2001-2002 г.р. в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 7,5 км заняли места:

1 место – Григорьев Роман 2002 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово);

2 место – Яньшин Роман 2001 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово);

3 место – Панюков Данил 2001 г.р. (1 сп.р., г. Топки).

Среди женщин в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 10 км заняли места:

1 место – Зятикова Наталья 1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский Прокопьевский район);

2 место – Зятикова Вера 1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский Прокопьевский район);

3 место – Кузнецова Мария 1996 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово).

Среди мужчин в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 15 км заняли места:

1 место – Кальсин Андрей 1986 г.р. (МС, Новокузнецкий район);

2 место – Меньшиков Александр 1989 г.р. (КМС, г. Кемерово);

3 место – Иванов Александр 1994 г.р. (МС, г. Кемерово).

Просмотров: 94 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019