ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезные ссылки


Минспорт Кузбасса



Портал Госуслуг



Журнал "Кузбасс спортивный"



Региональный проект



Всероссийский проект


Федерация лыжных гонок России

Федерация лыжных гонок Кузбасса


Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2020, 05:37


07:45
Открытый чемпионат и первенство города Анжеро-Судженска по гонкам на лыжероллерах

15 сентября  в городе Анжеро-Судженске прошел открытый чемпионат и первенство города по гонкам на лыжероллерах. Более 80 участников из городов и районов Кузбасса приняли участия в этих соревнованиях. 

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Старшие девочки (14-15 лет)

1.Гукова Вероника (г. Топки)

2.Новикова Вера (г. Топки)

3. Панчук Дарья (г. Топки)

           Девушки (16-17 лет)

          1.Кузнецова Мария (г. Березовский)

          Юниорки (18-19 лет)

         1.Сыто Дарья (г. Анжеро-Судженск)

         2. Кобзарь Анастасия (г. Анжеро-Судженск)

         Женщины (20-40 лет)

         1.Каркина Виктория (г. Юрга)

        Женщины-ветераны (51-60 лет)

       1.Корчуганова Гельниса (г. Кемерово)

       2.Гайфулина Раиса (г. Киселевск)

       3.Марзина Т. (г. Новокузнецк)

      Старшие мальчики (14-15 лет)

      1.Степанижов Александр (г. Анжеро-Судженск)

      2.Ничипурук Данил (г. Топки)

      3.Шведов Филипп (Яшкинский район)

     Юноши (16-17 лет)

     1.Пангин Даниил (Яшкинский район)

     2.Горбунцов Александр (г. Белово)

     3.Литвинов Андрей (Яшкинский район)

     Юниоры (18-19 лет)

     1.Андреев Юрий (г. Киселевск)

     2.Пономарев Дмитрий (г. Белово)

     3.Егоров Егор (Яшкинский район)

     Мужчины (20-40 лет)

     1.Файзулин Айнур (г. Киселевск)

     2.Каркин Владимир (г. Юрга)

     3.Мелещенко Дмитрий (г. Анжеро-Судженск)

     Ветераны (41-50 лет)

     1.Бобров Сергей (г. Киселевск)

     2.Чиликин А. (г. Новокузнецк)

     3.Левченко С. (г. Новокузнецк)

     Ветераны (51-60 лет)

    1.Корнев Григорий (г. Кемерово)

    2.Селютин П. (г. Новокузнецк)

    3.Газин Виктор (г. Юрга)

     Ветераны (61 год и старше)

     1.Старун А. (г. Новокузнецк)

     2.Годин Анатолий (г. Киселевск)

     3.Швайгерус Владимир (г. Киселевск)

     По окончанию соревнований все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками, вымпелами комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа и призами от спонсоров - предпринимателей Лилии и Владимира Степанижовых.

Протоколы  здесь

Просмотров: 981 | Добавил: ski | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2020