ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

антидопинг

календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Copyright MyCorp © 2019
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.01.2019, 14:32

Главная » 2019 » Январь » 9 » Первенство Кемеровской области на призы компаний "Ен+" и "Русал"
12:13
Первенство Кемеровской области на призы компаний "Ен+" и "Русал"

С 06 по 08 января 2019г. в г. Кемерово на лыжной базе «Локомотив» состоялось Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста в рамках отборочного этапа Первенства «Ен+» и «РУСАЛ» на 2018-2019гг.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 территорий Кемеровской области.

07 января 2019г. в индивидуальной гонке классическим стилем среди юношей 2003-2004 г.р. на дистанции 7,5 км заняли места:

1 место – Степанов Никита 2003 г.р., (1 сп.р., г. Топки);

2 место – Юдин Богдан 2004 г.р., (1 сп.р., г.Таштагол);

3 место – Яцук Эльдар 2003 г.р., (1 сп.р., г. Гурьевск).

Среди девушек 2003-2004 г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км заняли места:

1 место – Андреева Милена 2003 г.р., (1 сп.р., г. Топки);

2 место – Королева Алина 2003 г.р., (1 сп.р., г. Мариинск);

3 место – Тюрина Алина 2004 г.р., (1 сп.р., Яшкинский район).

Среди юношей 2005-2006 г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км заняли места:

1 место – Наумов Семен 2005 г.р., (1 сп.р., Яшкинский район);

2 место – Анисимов Иван 2005 г.р., (1 сп.р., г. Междуреченск);

3 место – Лазарев Владимир 2005 г.р., (1 сп.р., г. Полысаево).

Среди девушек 2005-2006 г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 3 км заняли места:

1 место – Правда Екатерина 2005 г.р., (1 сп.р., г. Междуреченск);

2 место – Мороз Софья 2005 г.р., (1 сп.р., г. Таштагол);

3 место – Костина Людмила 2005 г.р., (1 сп.р., г. Междуреченск).

08 января 2019г. в индивидуальной гонке свободным стилем среди юношей 2005-2006г.р. на дистанции 5 км заняли места:

1 место – Наумов Семен 2005 г.р., (1 сп.р., Яшкинский район);

2 место – Лазарев Владимир 2005 г.р., (1 сп.р., г. Полысаево);

3 место – Поздеев Александр 2005 г.р., (1 сп.р., г. Полысаево).

Среди девушек 2005-2006 г.р. в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 3 км заняли места:

1 место – Правда Екатерина 2005 г.р., (1 сп.р., г. Междуреченск);

2 место – Мороз Софья 2005 г.р., (1 сп.р., г. Таштагол);

3 место – Сокур Анастасия 2005 г.р., (1 сп.р., г. Юрга).

Среди девушек 2003-2004 г.р. в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 5 км заняли места:

1 место – Королева Алина 2003 г.р., (1 сп.р., г. Мариинск);

2 место – Тюрина Алина 2004 г.р., (1 сп.р., Яшкинский район);

3 место – Таболина Лилия 2003 г.р., (1 сп.р., г. Кемерово).

Среди юношей 2003-2004г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 7,5 км заняли места:

1 место – Яцук Эльдар 2003 г.р., (1 сп.р., г. Гурьевск);

2 место – Степанов Никита 2003 г.р., (1 сп.р., г. Топки);

3 место – Юдин Богдан 2004 г.р., (1 сп.р., г.Таштагол).

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами!

Огромное спасибо компаниям «Ен+» и «РУСАЛ» за предоставленные призы!

Просмотров: 42 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019