Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:37

16:09
Первенство Сибирского Федерального округа по БИАТЛОНУ среди юношей и девушек 1996-97; 1998-99 г.р. г.Красноярск

В городе Красноярске проходили Межрегиональные соревнования и первенство Сибирского Федерального округа по БИАТЛОНУ. В этих соревнованиях приняло 6 спортсменов Кемеровской области, которые очень старались показать достойный результат. В первенстве СФО  по БИАТЛОНУ среди юношей 1998 - 99 г.р. одному из наших спортсменов в индивидуальной гонке на лыжероллерах  (дистанция 10 км. с четырьмя огневыми рубежами) удалось подняться на ВЫСШУЮ ступень пъедестала, им оказался СТЕПАНИЖОВ АЛЕКСАНДР. Получив стартовый номер под номером 6, он немного расстроился, но его товарищи и друзья по команде Бунчук Максим и Вершинин Егор, не задумываясь нашли слова, которые подняли его настроение в считанные секунды, и с этим настроением Александр вышел на старт. Бунчук Максим и Вершинин Егор в кроссовом спринте тоже показали достойные результаты, где Максиму до победы не хватило 35 секунд (или одного точного попадания в цель).

Степанижов Александр помимо того, что занял ПЕРВОЕ место в Первенстве Сибирского Федерального округа по БИАТЛОНУ, он так же выполнил норматив  КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА по БИАТЛОНУ!

Александра Степанижова, от всей души поздравляем с таким успехом!

Просмотров: 1137 | Добавил: ski | Рейтинг: 5.0/1