ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезные ссылки


Минспорт Кузбасса



Портал Госуслуг



Журнал "Кузбасс спортивный"



Региональный проект



Всероссийский проект


Федерация лыжных гонок России

Федерация лыжных гонок Кузбасса


Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.10.2021, 04:46


06:04
ПРОГРАММА ЭТАПА КУБКА МИРА FIS ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Состав на первый ЭКМ в Руке (Финляндия).

27 ноября 2015 года, в Руке (Финляндия) будет дан старт первому этапу Кубка мира FIS по лыжным гонкам спортивного сезона 2015/2016 годов.

Первый этап будет проведен по системе мини-тура, таким образом все три дня идут в зачет, но победитель последнего дня соревнований получит двойные очки. 

Расписание соревнований и телетрансляций (время московское):

Пятница, 27 ноября

Индивидуальный спринт классическим стилем 1.4 км - Eurosport 14:00;

Суббота, 28 ноября

Индивидуальная гонка свободным стилем  на 5/10 км – Eurosport 12.00 (женщины), 13.45 (мужчины);

Воскресенье, 29 ноября

Персьют классическим стилем 10/15 км – Eurosport 12.00 (женщины), 13.15 мужчины;

Состав спортивной сборной команды Российской Федерации:

Мужчины:

1. Александр Легков (ХМАО-Югра);
2. Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика);
3. Сергей Устюгов (ХМАО-Югра);
4. Александр Бессмертных (Московская область/Кемеровская область);
5. Станислав Волженцев (Республика Коми);
6. Евгений Белов (Тюменская область);
7. Сергей Турышев (ХМАО-Югра);
8. Никита Крюков (Москва/Республика Саха (Якутия));
9. Алексей Петухов (Москва/Республика Мордовия);

Женщины:

1. Наталья Матвеева (Москва/Рязанская область);
2. Евгения Шаповалова (ХМАО-Югра);
3. Алевтина Таныгина (Москва);
4. Наталья Жукова (Республика Татарстан);
5. Юлия Белорукова (Республика Коми);
6. Полина Кальсина (ХМАО-Югра);
7. Наталья Непряева (Московская область/Тверская область);
8. Дарья Сторожилова (Калужская область);
9. Полина Ковалева (Москва/Красноярский край);
10. Анастасия Доценко (Республика Татарстан).

 

Просмотров: 738 | Добавил: ski | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2021