25-26 августа 2018 г. в пгт. Зеленогорский Крапивинского района прошли спортивные соревнования по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 20 территорий Кемеровской области.
25 августа 2018г. состоялось первенство ГБФСУ КО «СШОР по зимним видам спорта» (кросс).
Среди девушек 2003-2004 г.р. на дистанции 2 км. заняли места:
1 место - Королева Алина 2003г.р.(1 сп.р. г. Мариинск);
2 место - Мороз Софья 2005г.р.(1 сп.р. г. Таштагол);
3 место - Данильченко Анастасия 2005г.р.(2 сп.р. г. Прокопьевск).
Среди юношей 2003-2004 г.р. на дистанции 3 км. заняли:
1 место - Яцук Эльдар 2003г.р.(1сп.р.Гурьевский район);
2 место - Юдин Богдан 2004г.р.(1 сп.р. г. Таштагол);
3 место - Ширяев Максим 2003г.р.(1 сп.р. Яшкинский район).
Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 3 км. заняли:
1 место - Смолич Валерия 2002 г.р. (1 сп.р. г. Березовский);
2 место - Королева Кристина 2002 г.р. (1 сп.р. г. Кемерово);
3 место - Барышникова Полина 2002 г.р. (1 сп.р г. Прокопьевск).
Среди юношей 2001-2002 ггр. на дистанции 5 км. заняли:
1 место - Зернин Никита 2002 г.р. (1 сп.р. п. Трудармейский Прокопьевский район)
2 место - Масорский Никита 2002 г.р. (1 сп.р. г. Кемерово)
3 место - Пятачков Илья 2002 г.р. (Юргинский район).
26 августа 2018 г. состоялось первенство Кемеровской области на призы Главы Крапивинского муниципального района среди юношей и девушек (17 -18 лет, 15 -16 лет).
Среди девушек 2003-2004 г.р. на дистанции 5 км. заняли места:
1 место – Сергеева Мария 2003г.р. (1сп.р. г. Прокопьевск);
2 место – Сокур Анастасия 2005г.р. (1сп.р. г. Юрга);
3 место – Таболина Лилия 2003г.р. (1сп.р. г. Кемерово).
Среди юношей 2003-2004 ггр. на дистанции 10 км. заняли:
1 место – Степанов Никита 2003г.р. (1сп.р. г. Топки);
2 место – Яцук Эльдар 2003г.р. (1сп.р. Гурьевский район);
3 место – Наумов Семен 2005г.р. (1сп.р. Яшкинский район).
Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 10 км. заняли:
1 место – Смолич Валерия 2002г.р. (1сп.р. г. Березовский);
2 место – Нарежная Ксения 2002г.р. (1сп.р. г Междуреченск);
3 место – Барышникова Полина 2002г.р. (1сп.р. г. Прокопьевск).
Среди юношей 2001-2002 гр. на дистанции 15 км. заняли:
1 место – Григорьев Роман 2002 г.р. (1сп.р. г. Кемерово);
2 место – Саенко Семен 2001 г.р. (1 сп.р. Крапивинский район);
3 место – Панюков Данил 2002 г.р. (1сп.р. г. Топки). |