09 марта 2012г. в г. Гурьевске прошли ХХII традиционные
лично-командные соревнования по лыжным гонкам памяти первого тренера ДЮСШ г.
Гурьевск Непомнящего Б.В.
В соревнованиях приняло
участие более 450 лыжников из 17 территорий Кемеровской области и Новосибирской
области. ссылка на протоколы: http://skimag.vo.uz/load/
На дистанции 10
км. свободным стилем среди мужчин:
1место – Кальсин Андрей (г.
Новокузнецк)
2место – Каркин Владимир
(г.Юрга)
3 место – Хаустов
Ярослав (Кемеровский р-он)
среди юношей 1994-1995 гг.р.:
1место – Пономарев
Дмитрий (г. Юрга)
2место – Филатов
Станислав (г. Белово)
3 место – Егошин Игорь
(г. Юрга)
на дистанции 5
км. свободным
стилем среди юношей 1996-1997 гг.р.:
1место – Полосин Иван (г.Киселевск)
2место – Дроздов Николай
(г. Киселевск)
3 место – Федосенко
Алексей (г.Гурьевск)
на дистанции 3
км. свободным
стилем среди юношей 1998-1999 гг.р.:
1место – Ничипурук Данил
(г.Топки)
2место – Белоусов Кирилл
(г. Полысаево)
3 место – Самсонов Юрий (г.Анжеро-
Судженск)
на дистанции 1
км. свободным
стилем среди юношей 2000-2005 гг.р.:
1место – Евменов Андрей
(Крапивинский р-он)
2место – Панюков Данил
(г. Топки)
3 место – Бобровский
Станислав (Крапивинский р-он)
на дистанции 5
км свободным стилем среди женщин:
1место –Хасая Дарико (г.Гурьевск)
2место – Щурина
Анастасия (г.Кемерово)
3 место – Павлова
Евгения (г.Гурьевск)
среди девушек 1994-1995 гг.р.:
1место – Алексешникова
Александра (Крапивинский р-он)
2место – Сыто Дарья (г.Анжеро-
Судженск)
3 место – Спирина Юлия (г.Кемерово)
на дистанции 3
км свободным стилем среди девушек 1996-1997 гг.р.:
1место – Куприянова
Виктория (г. Киселевск)
2место – Муравьева
Татьяна (г.Киселевск)
3 место – Абдулова Тамара (г.Киселевск)
среди девушек 1998-1999 гг.р.:
1место – Гукова Вероника
(г. Топки)
2место –Ерокина Кристина
(г.Топки)
3 место–Плотницина Дарья
(г.Новокузнецк)
на дистанции 1
км свободным стилем среди девушек 2000-2005 гг.р.:
1место –Макарова Анна (г. Междуреченск)
2место – Шинкевич
Валерия (г.Березовский)
3 место – Ветрук
Анастасия (г.Кемерово)
на дистанции 5 км. свободным стилем среди выпускников ДЮСШ г. Гурьевска:
1место –Дикарев Алексей (г.Гурьевск)
2место – Старцев
Александр (г.Гурьевск)
3 место – Тальвер Никита
(г.Гурьевск)
среди выпускников ДЮСШ г. Гурьевска 1967 г.р. и старше
1место – Симонов Сергей (г.
Белово)
2место –Харь Юрий (г.Гурьевск)
3 место – Короткевич
Сергей (г.Гурьевск)
на дистанции 3км.
свободным стилем среди выпускниц ДЮСШ г. Гурьевска:
1место – Иванова Елена (г.Новокузнецк)
2место – Кузнецова
Татьяна (г.Гурьевск)
3 место – Южакова Алена
(г. Гурьевск)
среди женщин 1962г.р. и старше:
1место – Старокорова
Ирина (г. Белово) |