ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Полезные ссылки


Минспорт Кузбасса



Портал Госуслуг



Журнал "Кузбасс спортивный"



Региональный проект



Всероссийский проект


Федерация лыжных гонок России

Федерация лыжных гонок Кузбасса


Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.10.2020, 17:25


09:07
Состав участников на этап Кубка мира ФИС в Куусамо (Финляндия)

Состав участников на этап Кубка мира ФИС в Куусамо (Финляндия) + время телетрансляции.

По итогам соревнований в Саариселькя (Финляндия) определен состав на первый этап Кубка мира ФИС, который пройдет 26 и 27 ноября 2016 года в Куусамо (Финляндия).

Итоги гонок в Саариселькя: спринт классическим стилемгонка классическим стилемгонка свободным стилем.

Составы других команд можно посмотреть на сайте ФИС.

Прямую телетрансляцию смотрите на телеканале Eurosport (время московское):

26 ноября (суббота) спринт классическим стилем в 14.15
27 ноября (воскресенье) индивидуальная гонка классическим стилем

  • 10 км женщины в 20.30
  • 15 км мужчины в 21.15

Состав участников:

спринт:

Мужчины:

1. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
2. Гафаров Антон (ХМАО-Югра)
3. Крюков Никита (Москва/Республика САХА (Якутия))
4. Панжинский Александр (Москва)
5. Ретивых Глеб (Тюменская область)
6. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
7. Дементьев Евгений (ХМАО-Югра) – победитель Континентального Кубка ФИС)

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Веденина Дарья (Тюменская область)
3. Ковалева Полина (Москва/Красноярский край)
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
5. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра)
7. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) – победитель Континентального Кубка ФИС)

индивидуальная гонка:

Мужчины:

1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
3. Волженцев Станислав (Республика Коми)
4. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
5. Легков Александр (ХМАО-Югра) – в случае выздоровления
6. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
7. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
8. Дементьев Евгений (ХМАО-Югра) – победитель Континентального Кубка ФИС

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
4. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
5. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
6. Чекалева Юлия (Вологодская область)
7. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)  – победитель Континентального Кубка ФИС)

Пресс-служба ФЛГР

Просмотров: 447 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2020