ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Статистика

Copyright MyCorp © 2019
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2019, 22:49

Главная » 2012 » Февраль » 20 » XII областные соревнования по лыжным гонкам памяти В. Лепнюка
08:01
XII областные соревнования по лыжным гонкам памяти В. Лепнюка

19 февраля 2012г.  в  г. Топки прошли XII областные, открытые традиционные соревнования по лыжным  гонкам памяти В. Лепнюка.

В соревнованиях приняло участие более 350 сильнейших лыжников 1994-2001 гг.р. из 22 городов и районов Кемеровской области, а так же спортсмены из Республики Бурятии.

3 км. классическим стилем среди юношей 1998-1999 г.р.

1 место - Логунов Антон  (Гурьевский район))

2 место - Самсонов Юрий  (г.Анжеро –Судженск)

3 место - Степанов Александр  (г.Анжеро –Судженск)

3 км. классическим стилем среди девушек. 1998-1999 гг.р.

1место - Гукова Вероника  (г Топки)

2 место - Ерокина Кристина (г. Топки)

3 место - Швайко Екатерина (г.Кемерово)

2 км. классическим стилем среди юношей 2000-2001 гг.р.

1место-Шулаев Егор (республика Бурятия)

2 место - Дрюпин Дмитрий  (Гурьевский район)

3 место- Подкорытов Данил ( Республика.Бурятия)

1 км. классическим стилем среди девушек 2000-2001 гг.р.

1место -Летова Анастасия    (Республика Бурятия)

2 место -Фролова Татьяна, ДЮСШ г. Междуреченск

3 место - Шинкевич Валерия, КДЮСШ, Берёзовский

5 км. классическим стилем среди юношей 1996-1997 гг.р.

1 место-Козлов Иван (г. Полысаево)

2 место-Ганошин Иван (г.  Берёзовский)

3 место-Сергеев Глеб (г. Топки)

3 км. классический стиль в группе девушек 1996-1997 гг.р.

1 место - Кузнецова Мария (г. Кемерово)

         2 место -Онегина Елена (г. Юрга)

3 место-Шуговитова Наталья (г. Междуреченск)

5 км. классический стиль в группе девушек 1994-1995 гг.р.

         1 место-Алексешникова Александра (Крапивинский р-он)

2 место-Лавникович Яна  (г.Кемерово)

3 место- Спирина Юлия (г.Кемерово)

 

10 км. классический стиль в группе юношей 1994-1995 г.р.

1 место-Пономарев Дмитрий (г. Кемерово)

2 место-Лешуков Артур (г. Киселевск)

3 место-Иванов Александр (г.Кемерово)

Просмотров: 863 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019