ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Педагогические работники
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

антидопинг

календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Copyright MyCorp © 2018
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2018, 08:29

Тренеры отделения лыжные гонки

Алексешников Виталий Петрович

 Дата рождения               23.06.1959
 Образование                    среднее специальное (физическая культура)
 Спортивное звание
 или награды                    нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"
стаж работы                       42 лет
по специальности              35 лет                                       
 Территория                
 
Подготовил                  Кондрат Максима МС, Алексешникову Александру МС

 

Ганцев Петр Александрови
 Дата рождения              14.02.1950
 Образование                  высшее (преподаватель физ. культура и спорт)
 Спортивное звание
 или награды                   знак "ОФК и спорта", почетный знак " За заслуги в развитии ФК и спорта            
 стаж работы                    48 лет
 по специальности          32 лет
 Территория                   г.Кемерово
 
 Подготовил                    Канцебуру Александра МС, Меньшикова Александра КМС

 

Гольцова Галина Валентиновна
 Дата рождения                04.10.1958
 Образование                     высшее (учитель физ. культуры)
 Спортивное звание
 или награды                    медаль "За служение Кузбассу"
 стаж работы                      36 года
по специальности              35 лет
 Территория                       г. Мариинск
  Подготовила                   Бокову Галину МС, Вакулича Михаила МСМК

 

 
Егоров Виктор Николаевич
 Дата рождения              8.08.1966
 Образование                  среднее специальное (физическая культура)
 Спортивное звание 
или награды                   медаль «Отцовская слава»
стаж работы             34 лет
 по специальности    33 лет
 Территория              
 Подготовил                 Дробот Ивана МС, Пангина Даниила КМС, Куренкова Михаила МС
 
 
 
Заикина Любовь Павловна (совместитель)
 Дата рождения              10.11.1964
 Образование                   высшее (специалист по физической культуре и спорту)
 Спортивное звание
 или награды                   Мастер спорта СССР
стаж работы                     35 лет
по специальности            35 лет          
Территория                     г.Березовский
 Подготовила                  Чернякову Екатерину КМС
 

 

 

 

 Матвейкин Виталий Викторович

 Дата рождения              29.01.1959
 Образование                  высшее (преподаватель по физ. воспитанию, тренер по лыжному спорту)
 Спортивное звание
 или награды                 знак "ОФК и спорта", медаль "За достойное воспитание детей"
 стаж работы                   38 года
по специальности           34 год
 Территория                   г. Кемерово
  Подготовил                   Пичугина Максима МСМК, Лиханову Екатерину МСМК, Лиханова Юрия МС,
                                       Бессмертных Александра ЗМС, Жмурко Артема МСМК 
 
 
 
Надточий Виктор Александрович
 Дата рождения            10.07.1957
 Образование                  высшее (специалист по физической культуре и спорту)
 Спортивное звание
 или награды                 медаль "За достойное воспитание детей"             
 стаж работы                   38 лет
по специальности           18 лет
 Территория                
  Подготовил                  первый тренер Пичугина Максима МСМК
 
 
 
 
Параев Владимир Михайлович
 Дата рождения              4.11.1958
 Образование                  высшее (преподаватель физ. культура и спорт)
 Спортивное звание  
 или награды                 знак "ОФК и спорта", медаль "За достойное воспитание детей",
                                         медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени, медаль "За служение Кузбассу" 
стаж работы                    41 года
по специальности           31 лет
 Территория                   Новокузнецкий район               
  Подготовил                  Вилисова Владимира МСМК, Кальсина Андрея МС
 
 
 
Полосин Виктор Васильевич
 Дата рождения              25.04.1949
 Образование                   высшее (учитель физ. воспитания)
 Спортивное звание     
 или награды                 знак "ОФК и спорта", медаль "За достойное воспитание детей", медаль "Отцовская слава"
                                         медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени, медаль "За служение Кузбассу" 
стаж работы                    48 лет
по специальности           38 лет
 Территория                    г. Киселевск
 Подготовил                  Лешукова Артура КМС, Полосина Ивана МС, Мингазову (Лимешко) Елену КМС
 
     
 
Северьянов Константин Евгеньевич (совместитель)
 Дата рождения               07.04.1964
 Образование                   среднее специальное (физическая культура)
 Спортивное звание
 или награды                  Мастер Спорта СССР
 стаж работы                    37 лет
по специальности            23 года
 Территория                    г. Березовский
  Подготовил                  Первый тренер ЗМС Александра Бессмертных             
    
                 
 
 
 
Мелихов Сергей Николаевич
  Дата рождения       10.11.1967г.
  Образование          высшее (преподаватель физической культуры)
  стаж работы           29 лет
  по специальности  7 лет
  Территория            г. Новокузнецк      
 
 
 
     
 
 
Каркина Ирина Викторовна (совместитель)
 
                          Дата рождения        26.12.1964.г.р.
                              Образование              Высшее (физическая культура)
                              Спортивное звание   Мастер спорта СССР по лыжным гонкам
                              награды                     Благодарность Министра спорта РФ
                              стаж работы                 29 года
                              по специальности         24 года
                              Подготовила              Каркина Егора КМС
 
 
 
 
Кондрат Максим Юрьевич 

                                  Дата рождения                        01.01.1990г.р.

                                    Образование                  высшее (физическая культура и спорт)  

                             Спортивное звание   Мастер спорта России по лыжным гонкам

                                   Территория                    Крапивинский р-он

                                   стаж работы                             10 лет

                                   по специальности                    10 лет

 
Михеев Руслан Николаевич 

                                      Дата рождения                       28.01.1974г.р.

                                      Образование                  высшее (физическая культура и спорт)   

                                      Территория                    г. Полысаево

                                      стаж работы                             19 лет

                                      по специальности                    19 лет
                                     Подготовил                              Загородникова Виктора КМС, Смольникову Юлию КМС.
 
 
 
 
Ефимов Алексей Александрович (совместитель)

                                  Дата рождения                       28.01.1990г.р.

                                  Образование                            высшее (физическая культура и спорт)   

                           Спортивное звание       МС   

                                 Территория                    г. Прокопьевск

                                 стаж работы                             10 лет
                                 по специальности                    10 лет
 
 
 
Хардин Владимир Николаевич (совместитель)
                                Дата рождения            15.01.1991 г.
                                Образование                  средне специальное (физическая культура и спорт)
                                Спортивное звание      КМС
                                или награды                            
                                стаж работы                 7 лет                 
                                по специальности        7 лет  
                                Территория                   г. Полысаево
 
Зятикова Наталья Васильевна (совместитель)
                                Дата рождения            15.01.1991 г.
                                Образование                  высшее (физическая культура и спорт)
                                Спортивное звание      МСМК
                                или награды                            
                                стаж работы                 23 года                 
                                по специальности        23 года 
                                Территория                  п. Трудармеский
 
 
 
Тренеры отделения биатлон
 
Филлер Анна Андреевна (совместитель)
                                Дата рождения            16.08.1988Г.
                                Образование                  высшее (физическая культура и спорт)
                                Спортивное звание       КМС
                                или награды                            
                                стаж работы                  5 лет
                                по специальности         5 год
                                Территория                   г. Кемерово
 
Степанижов Владимир Владимирович 
                                Дата рождения            
                                Образование                  высшее (физическая культура и спорт)
                                Спортивное звание
                                или награды                            
                                стаж работы                 21 лет
                                по специальности        17 месяц
                                Территория                  г. Кемерово
                               Подготовил                  Степанижова Александра МС

Белобородова Светлана Александровна     (совместитель)          
                           Дата рождения             29 .06.1962

                               Образование               Высшее( физическая культура и спорт)

                               Стаж работы                  35 года

                               по специальности          31 года

                               Территория                   г. Кемерово

 

Суворов Дмитрий Владимирович (совместитель)
                                Дата рождения            04.02.1974
                                Образование                высшее (физическая культура и спорт)                     
                                стаж работы                 22 года
                                по специальности        22 года
                                Территория                 Новокузнецкий район               
 
 
 
Тренеры отделения Фристаил
 
Панов Андрей Владимирович
                                Дата рождения            26.09.1969
                                Образование                высшее (физическая культура и спорт)                     
                                стаж работы                 26 года
                                по специальности        11 года
                                Территория                 п. Белогорск Кемеровская область
                                Подготовил                Соловьева Степана КМС
 
Воротникова Галина Геннадьевна (совместитель)
                                Дата рождения            03.07.1987
                                Образование                высшее (физическая культура и спорт)                     
                                стаж работы                 6 лет
                                по специальности        6 лет
                                Территория                 п. Белогорск Кемеровская область  
 
 
Copyright MyCorp © 2018