ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

антидопинг

календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Copyright MyCorp © 2018
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2018, 08:24

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Информация!
05:17
Информация!

29-30 сентября 2018 г. в пгт. Зеленогорский Крапивинского района прошли спортивные соревнования по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 17 территорий Кемеровской области и 4 субьектов Российской Федерации Томской, Новосибирской областей, Красноярского края и Ханты-Мансийского АО.

29 сентября 2018 г. состоялось первенство ГБФСУ КО «СШОР по зимним видам спорта» (кросс).

Среди женщин на дистанции 3 км. заняли места:

1 место – Меньшова Жанна           1999 г.р. (КМС, г. Кемерово);

2 место – Онегина Елена                1997 г.р. (1 сп.р., г. Юрга)

3 место – Туровская Полина                   2000 г.р. (1 сп.р., г. Прокопьевск).

Среди мужчин на дистанции 5 км. заняли места:

1 место – Каркин Егор                            1996 г.р. (КМС, г. Юрга);

2 место – Масорский Никита                  2002 г.р. (1 сп.р., г. Кемерово);

3 место – Дикарев Алексей            1992 г.р. (КМС, Гурьевский район).

30 сентября 2018 г. состоялся чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам (лыжероллеры).

Среди женщин на дистанции 10 км. заняли места:

1 место – Кальсина Полина 1989 г.р. (МСМК, Ханты-Мансийский АО);

2 место – Зятикова Вера       1974 г.р. (МСМК, п. Трудармейский);

3 место – Смолич Валерия   2002 г.р. (1сп.р., г. Березовский).

Среди мужчин  на дистанции 15 км. заняли места:

1 место – Бессмертных Александр         1986 г.р. (ЗМС, г. Кемерово);

2 место – Мельниченко Андрей     1992 г.р. (МС, Красноярский край);

3 место – Толкачов Максим          1992 г.р. (МС, г. Томск).

В соревнованиях приняли участие три члена сборной команды РФ:

ЗМС Александр Бессмертных, МС Андрей Мельниченко, МСМК Полина Кальсина.

         Соревнования прошли на высоком организационном уровне благодаря нашим партнерам - Экипировочный центр «Лидер» (Руководители Павлюченко Татьяна Михайловна и Павлюченко Андрей Викторович), которые предоставили всем участникам соревнований лыжероллеры марки SRB классический стиль.

         Огромное спасибо всем спортсменам, тренерам и Экипировочному центру «Лидер» за участие в этих соревнованиях!

Просмотров: 66 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018