ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

антидопинг

календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Copyright MyCorp © 2019
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2019, 13:11

Главная » 2019 » Март » 22 » Информация!
05:21
Информация!

 

        С 16 по 21 марта 2019 года в г. Красноярске прошло первенство Иркутской области, Красноярского края, Кемеровской области, Республики Хакасия по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы компаний «ЕН+» и «РУСАЛ» (III этап – финальные соревнования) по лыжным гонкам.

         В соревнованиях приняло участие  около 200 человек из 5 территорий Сибирского федерального округа.

         17 марта 2019 г. в индивидуальной гонке свободный стилем на дистанции 3 км среди девушек 2005 - 2006 г.р.:

1 место - Дьякова Руслана              2005 г.р.  (Красноярский край)

2 место - Машинцева Алина           2005 г.р.  (Красноярский край)

3 место- Правда Екатерина           2005 г.р.  (Кемеровская область)

         Среди юношей 2005 - 2006 г.р. на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место - Анисимов Иван                 2005 г.р.  (Кемеровская область)

2 место - Наумов Семен                   2005 г.р.  (Кемеровская область)

3 место - Поздеев Александр           2005 г.р.  (Кемеровская область)

         Среди девушек 2003 - 2004 г.р. на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:

1 место - Андреева Милена              2003 г.р.   (Кемеровская область)

2 место - Боковикова Юлия              2004 г.р.   (Иркутская область)

3 место - Страшникова Екатерина   2003 г.р.  (Красноярский край)

         Среди юношей 2003 - 2004 г.р. на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место - Бакуров Александр          2003 г.р.   (Новосибирская область)

2 место - Быховский Алексей          2003 г.р.   (Красноярский край)

3 место - Боровец Владислав          2004 г.р.   (Иркутская область)

         19 марта 2019 г. среди девушек 2005 - 2006 г.р. в спринте классическим стилем заняли места:

1 место - Машинцева Алина           2005 г.р.  (Красноярский край)

2 место - Правда Екатерина          2005 г.р.  (Кемеровская область)

3 место - Мороз Софья                   2005 г.р.  (Кемеровская область)

         Среди юношей 2005 - 2006 г.р. в спринте классическим стилем заняли места:

1 место - Наумов Семен                   2005 г.р.  (Кемеровская область)

2 место - Анисимов Иван                 2005 г.р.  (Кемеровская область)

3 место - Бондалетов Алексей          2005 г.р.  (Иркутская область)

         Среди девушек 2003 - 2004 г.р. в спринте классическим стилем заняли места:

1 место - Андреева Милена            2003 г.р.   (Кемеровская область)

2 место - Глинская Олеся                2003 г.р.   (Иркутская область)

3 место - Королева Алина              2003 г.р.   (Кемеровская область)

         Среди юношей 2003 - 2004 г.р. в спринте классическим стилем заняли места:

1 место - Бакуров Александр         2003 г.р.   (Новосибирская область)

2 место - Боровец Владислав         2004 г.р.   (Иркутская область)

3 место - Яцук Эльдар                    2003 г.р.   (Кемеровская область)

         20 марта 2019 г. среди девушек 2005 - 2006 г.р. на дистанции 5 км классическим стилем заняли места:

1 место - Правда Екатерина          2005 г.р.  (Кемеровская область)

2 место - Костина Людмила            2005 г.р.  (Кемеровская область)

3 место - Машинцева Алина           2005 г.р.  (Красноярский край)

         Среди юношей 2005 - 2006 г.р. на дистанции 7.5 км классическим стилем заняли места:

1 место - Наумов Семен                   2005 г.р.  (Кемеровская область)

2 место - Анисимов Иван                 2005 г.р.  (Кемеровская область)

3 место - Поздеев Александр           2005 г.р.  (Кемеровская область)

         Среди девушек 2003 - 2004 г.р. на дистанции 5 км классическим стилем заняли места:

1 место - Андреева Милена            2003 г.р.   (Кемеровская область)

2 место - Ланцова Татьяна             2004 г.р.  (Кемеровская область)

3 место - Королева Алина              2003 г.р.   (Кемеровская область)

         Среди юношей 2003 - 2004 г.р. на дистанции 7.5 км классическим стилем заняли места:

1 место - Бакуров Александр         2003 г.р.   (Новосибирская область)

2 место - Яцук Эльдар                    2003 г.р.   (Кемеровская область)

3 место - Степанов Никита             2003 г.р.    (Кемеровская область)

Просмотров: 46 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2019