ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"                                     
Block title

Форма входа


меню сайта

Block title

зарядка с чемпионо

займись спортом...

я выбираю спорт

Стопспайс

календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ДМПИС

ФЛГР

МОиНРФ

портал Росс. образ

Block title

Block title

Кузбасс спортивный

МТС

Сбербанк

Промстрой

поиск

Статистика

Copyright MyCorp © 2020
 

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.01.2020, 18:08

Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Информация!
06:18
Информация!

13-15 декабря 2019 г. в г. Кемерово на ЛОЦ «Локомотив» прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 территорий Кемеровской области.

14 декабря 2019 года в индивидуальной гонке классическим стилем среди женщин на дистанции 5 км. заняли места:

1 место – Зятикова Наталья 1974 г.р. (МСМК, Прокопьевский район);

2 место – Зятикова Вера       1974 г.р. (МСМК, Прокопьевский район);

3 место – Онегина Елена      1997 г.р. (1сп.р., г. Юрга).

Среди мужчин на дистанции 10 км. заняли места:

1 место – Бессмертных Александр         1986 г.р. (ЗМС, г. Кемерово);

2 место – Меньшиков Александр  1989 г.р. (МС, г. Кемерово);

3 место – Трофимов Александр    1997 г.р. (КМС, Крапивинский район).

Среди юношей 17 – 18 лет на дистанции 7,5 км. заняли места:

1 место – Емец Андрей                           2003 г.р. (1сп.р., г. Полысаево);

2 место – Зернин Никита               2002 г.р. (1сп.р., Прокопьевский район);

3 место – Яцук Эльдар                           2003 г.р. (1сп.р., г. Гурьевск).

Среди юношей 15 – 16 лет на дистанции 7,5 км заняли места:

1 место – Поздеев Александр                 2005 г.р. (1сп.р., г. Полысаево);

2 место – Наумов Семен                2005 г.р. (1сп.р., Яшкинский район);

3 место – Анисимов Иван              2005 г.р. (1сп.р., г. Межуреченск).

Среди девушек 17 – 18 лет на дистанции 5 км. заняли места:

1 место – Королева Алина             2003 г.р. (1сп.р., г. Мариинск);

2 место – Сергеева Мария             2003 г.р. (1сп.р., г. Прокопьевск);

3 место – Барышникова Полина   2002 г.р. (1сп.р., г. Прокопьевск).

Среди девушек 15 – 16 лет на дистанции 5 км. заняли места:

1 место – Правда Екатерина                   2005 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск);

2 место – Костина Людмила          2005 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск);

3 место – Золотарева Мария                   2004 г.р. (1сп.р., Прокопьевский район).

15 декабря 2019 года в персьюте свободным стилем среди женщин на дистанции 5 км. заняли места:

1 место – Онегина Елена      1997 г.р. (1сп.р., г. Юрга);

2 место – Зятикова Вера       1974 г.р. (МСМК, Прокопьевский район);

3 место – Зятикова Наталья 1974 г.р. (МСМК, Прокопьевский район);

Среди мужчин на дистанции 7,5 км. заняли места:

1 место – Меньшиков Александр  1989 г.р. (МС, г. Кемерово);

2 место – Ягупа Кирилл                1998 г.р. (МС, г. Кемерово);

3 место – Трофимов Александр    1997 г.р. (КМС, Крапивинский район).

Среди юношей 17 – 18 лет на дистанции 7,5 км. заняли места:

1 место – Яцук Эльдар                            2003 г.р. (1сп.р., г. Гурьевск).

2 место – Емец Андрей                            2003 г.р. (1сп.р., г. Полысаево);

3 место – Зернин Никита               2002 г.р. (1сп.р., Прокопьевский район);

Среди юношей 15 – 16 лет на дистанции 7,5 км заняли места:

1 место – Поздеев Александр                 2005 г.р. (1сп.р., г. Полысаево);

2 место – Наумов Семен                2005 г.р. (1сп.р., Яшкинский район);

3 место – Анисимов Иван              2005 г.р. (1сп.р., г. Межуреченск).

Среди девушек 17 – 18 лет на дистанции 5 км. заняли места:

1 место – Королева Алина             2003 г.р. (1сп.р., г. Мариинск);

2 место – Сергеева Мария             2003 г.р. (1сп.р., г. Прокопьевск);

3 место – Барышникова Полина   2002 г.р. (1сп.р., г. Прокопьевск).

Среди девушек 15 – 16 лет на дистанции 5 км. заняли места:

1 место – Костина Людмила          2005 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск);

2 место – Правда Екатерина                   2005 г.р. (1сп.р., г. Междуреченск);

3 место – Ланцова Татьяна            2004 г.р. (1сп.р., г. Топки).

Поздравляем всех спортсменов, желаем высоких спортивных результатов!

Огромная благодарность всем тренерам работавшим на этих соревнованиях!

Просмотров: 60 | Добавил: ski | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020