ГБФСУ "СШОР Кузбасса по зимним видам спорта"
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезные ссылки


Минспорт Кузбасса



Портал Госуслуг



Журнал "Кузбасс спортивный"



Региональный проект



Всероссийский проект


Федерация лыжных гонок России

Федерация лыжных гонок Кузбасса


Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 04.12.2020, 08:35


14:07
Летний чемпионат и первенство Кемеровской области среди лыжников-гонщиков.

26-28сентября 2013г. в пгт. Зеленогорский,  Крапивинского района прошел летний чемпионат и первенство Кемеровской области среди лыжников-гонщиков.

В соревнованиях приняло участие  более 130 человек из 16 территорий Кемеровской области.

В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу заняли:

в группе девушек 1996г.р. и  младше  на дистанции 1,5 км.

1 место- Онегина Елена                 (г.Юрга)

2 место- Павленко Екатерина        (г.Междуреченск)

3 место- Кузнецова Мария            (г.Березовский)

в группе юношей 1996г.р. и  младше на дистанции 3км.

1 место- Каркин Егор                    (г.Юрга)

2 место- Идатулов Владимир        (г.Кемерово)

3 место- Петров Вячеслав              (г.Кемерово)

в группе  женщин 1995г.р. и старше на дистанции 3 км.

1 место- Хасая Дарико                    (г.Гурьевск)

2 место- Лукьянцева Александра  (г.Киселевск)

3 место- Спирина Юлия                 (г.Кемерово)

в группе мужчин 1995г.р. и старше на дистанции 5 км.

1 место- Андреев Павел                 (г.Кемерово)

2 место- Ризванов Андрей             (г.Кемерово)

3 место- Дикарев Алексей              (г.Гурьевск)

В соревнованиях по лыжероллерам заняли:

в группе девушек 1996г.р. и  младше  на дистанции 5 км.

1 место- Кузнецова Мария            (г.Березовский)

2 место- Онегина Елена                 (г.Юрга)

3 место- Меньшова Жанна             (г.Кемерово)

 в группе юношей 1996г.р. и  младше на дистанции 10 км.

1 место- Идатулов Владимир        (г.Кемерово)

2 место- Каркин Егор                     (г.Юрга)

3 место- Пангин Даниил                (пгт.Яшкино)

в группе  женщин 1995г.р. и старше на дистанции 10 км.

1 место- Лавникович Яна              (г.Кемерово)

2 место-  Хасая Дарико                  (г.Гурьевск)

3 место- Лукьянцева Александра  (г.Киселевск)

в группе мужчин 1995г.р. и старше на дистанции 15 км.

1 место- Хаустов Ярослав             (Кемеровский район)

2 место- Иванов Александр           (г.Кемерово)

3 место- Акашкин Иван                 (г.Кемерово)

протоколы здесь
Просмотров: 1072 | Добавил: ski | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright ГБФСУ КО "СШОР по ЗВС" © 2020